Третья мировая: Украина - Россия

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Третья мировая: Украина - Россия

Сообщение Аволикешвару »

Третья мировая: Украина - Россия:

Будем честны и признаем, что война между Украиной и Россией является Третьей мировой, так как в неё вовлечено как "минимум 86 государств" на стороне Украины (2 марта 2022 года министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба): поставки вооружения, финансов, гуманитарная помощь, приём беженцев. И на стороне России 7 стран: Беларусь и Иран прямо участвуют и ещё 5 стран (Венесуэла, Мьянма, Никарагуа, Сирия, Северная Корея) поддержали Россию. Ещё Китай не может выбрать: то на словах поддерживает Россию, то потом отказывается поставлять вооружение России. Итого имеем 95 стран.

Для сравнения:
В Первой мировой войне принимало участие 38 стран.
Во Второй мировой войне принимало участие 61 страна.

Почему я поставила тему Украины-России под темой "Искусство чистой мысли и недопущение зла"? Так как в этом конфликте идёт разделение человечества на светлую и тёмную стороны. И каким образом происходит это разделение я и объясняю в своих Сказках.
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Третья мировая: Украина - Россия

Сообщение Аволикешвару »

№ 9. Сказка о том, как остановить войну или молитва о мире во всём мире

Эфир от 01.02.2022. г.
В данной сказке я объясняю, что глобалисты желают развязать войну, так как в последнее время сильно заметно, как политики разных стран постоянно высказывают в новостях предположения о том, что, например, Россия хочет на кого-то напасть. Таким образом глобалисты вовлекают нас, людей, в воплощение своих желаний развязать глобальный военный конфликт. Чтобы этого не произошло мы, люди, должны думать противоположно - желать мира во всём мире

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Третья мировая: Украина - Россия

Сообщение Аволикешвару »

№ 33. Сказка о войнюшке славян

Эфир от 31.10.2022. г.
В данной сказке я освещаю некоторые вопросы такой тяжёлой темы, как вой.на между У.раиной и Ро..ией. Я объясняю, каким образом тёмные вовлекли нас всех, кто следит за событиями этой вой.ны, и манипулируют нашим сознанием, чтобы она продолжалась. Чтобы остановить вой.н.у, надо правильно мыслить - желать мира на любое освещение этой вой.н.ы.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Третья мировая: Украина - Россия

Сообщение Аволикешвару »

№ 37. Сказка: Что после вой.н.ы

Эфир от 22.01.2023. г.
В данной сказке я объясняю несколько вещей:
1. Россия хотела победить в войнюшке с У.раиной, но никто никогда не задумывался о том, а что было бы после окончания этой войнюшки. А был бы один их двух сценариев: ситуация наподобие палестино-изральского конфликта с повторяющимися войнюшками каждые 2 года; или 40-е годы, когда страны Балтии оказались в составе СССР - подавление местного населения, культуры. Оба варианта подразумевают под собой конфликт на протяжении десятков лет...
2. Я доказываю, что ПВО «Панцирь-С1» - это не для защиты от рак.ет, а для перехвата власти в самой Росс.ии.

Ответить

Вернуться в «Иерархия зла и способы борьбы с ней»