Путеводитель по "Сказке о Золотом Веке"

Здесь собраны все ссылки, относящиеся к теме безденежной экономики Золотого Века
Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Путеводитель по "Сказке о Золотом Веке"

Сообщение Аволикешвару »

Путеводитель по "Сказке о Золотом Веке":

Здесь собраны все ссылки по этому форуму "Сказка о Золотом Веке", как и на мой раздел "София" на форуме Содружества Солиума, а также на мой youtube канал "Сказка о Золотом Веке".

В Путеводитель по "Сказке о Золотом Веке" не входит раздел "Гнездо Астрофизика", который посвящён тому, чтобы материалистическую физику соединить с духовными понятиями, мирами. А также не входит раздел: "Обо мне - Аволикешвару".

Этот сказочный канал "Сказка о Золотом Веке" рассказывает о том, каким образом наступит наше светлое будущее, где каждый человек будет жить ради всего человечества, что приведёт к всеобщему благоденствию и счастью.
Первоначальный план по преобразованию всего человечества был написан несколько лет назад и в 2019 году выложен на этой домашней страничке. В 2023 году я свою страничку переделала в этот форум. Со временем я разрешу на этом форуме регистрироваться пользователям и оставлять сообщения. Но пока я этого не позволяю, чтобы выложить на нём достаточное количество информации, систематизация которой покажет для чего этот форум создан и как на нём можно будет работать.
Номера, которые присутствуют у видео, не имеют никакого специального назначения - это просто порядковый номер создания видео для облегчения систематизации канала youtube.

Присоединяемся и объединяемся! Победа за нами - за людьми!


1. Цель создания "Сказки о Золотом Веке".

2. Искусство чистой мысли и недопущение зла: 3. Лидерство - влияние на мир.

4. Философия Нового Мира - Золотого Века.

5. Cоюз стран Золотого Века: 6. Безденежная экономика Золотого Века.

7. Реэмиграция в бывшие страны СССР.

8.Новая наука, медицина, техника.

9. Летопись Земли:
Ответить

Вернуться в «Путеводитель по "Сказке о Золотом Веке"»