Философия Нового Мира - Золотого Века

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Философия Нового Мира - Золотого Века

Сообщение Аволикешвару »

№ 24. Сказка об отношениях Создателя и человечества

В данной сказке я объясняю методику понимания отношений между человечеством и его Создателем.
В сказке я отвечаю на такие вопросы как:
1. Вопросы смысла жизни. (Для чего Бог создал мир? Что Бог хочет от людей? Каким образом человек может заслужить похвалу от Бога?)
2. Отношение Создателя к человеку. (Является ли человек рабом Божьим? Нужно ли Богу поклонение от людей? Нужно ли Богу слепое послушание от людей? Будет ли Бог требовать от человека заведомо противоправных поступков ради доказательства верности человека своему Создателю?)
3. Развитие человечества. (Сейчас мы наблюдаем разный уровень развития у людей. Это верно или кто-то «опаздывает» развиваться? Если уровень развития людей разный, то мы, чтобы перейти в Золотой Век, должны ждать пока все «дорастут» или нет?)
4. Поступки человека. (Есть ли такие вещи на свете, которые Бог не может простить человеку? Сколько попыток для исправления даст Бог человеку?)
5. Беседа человека со своим Создателем. (Является ли богохульством такая беседа с Создателем, когда Вы пытаетесь понять отношения Бога с человеком? Когда, о чём, как много Вы можете беседовать с Богом?)
6. Реинкарнация или Рай и ад? (Реинкарнация служителями Богу противопоставляется Раю. Что по вашему существует? Существует ли что-то на свете, что Бог не может простить человеку?)
7. Религиозные ритуалы. (Нужны ли Богу религиозные ритуалы?)
8. Будущий(ая) Царь(Царица). (Достаточно ли мы хороши, чтобы пришёл Царь?).

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Философия Нового Мира - Золотого Века

Сообщение Аволикешвару »

№ 12. Декларация о новой философии жизни Золотого Века

В данной сказке я рассказываю о своём понимании философии жизни Золотого Века. В начале видео идёт вводная часть и примерно с 11:50 будет уже непосредственно по пунктам рассказана Декларация о новой философии жизни Золотого Века. Эта Декларация включает в себя смысл жизни существования человечества; и конституционные права, обязанности и запреты в Золотом Веке.

Ответить

Вернуться в «Философия Нового Мира - Золотого Века»