Паспорт как согласие

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Паспорт как согласие

Сообщение Аволикешвару »

№ 34. Сказка: Паспорт - где подвох?

В данной сказке я затрагиваю вопрос паспортов и ID-карточек. В этом году в Латвии ID-карточку по значимости приравняли к паспорту и обязали всех получить этот документ. Я подозреваю, что таким образом от нас хотят получить наше согласие на скрытые законы. Во всех паспортах и ID-карточках есть наша подпись. Подпись удостоверяет наше согласие с чем-то, например, договорами или законами. Если принять закон, по которому подпись в ID-карточке приравнивается по значимости как наше согласие на что-то, то таким образом можно принять любой закон, с которым, якобы, согласны мы все... А это значит, что таким образом, правительство любой страны могут себя оградить от любых юридических преследований за своё беззаконие, так как мы, якобы, с этим согласны...

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Паспорт как согласие

Сообщение Аволикешвару »

№ 35. Сказка: Паспорт как согласие

В данной сказке я затрагиваю вопрос паспортов и ID-карточек, начатый в прошлой сказке "№ 34. Сказка: Паспорт - где подвох?". На этот раз я рассказываю, каким образом можно использовать на благо народа то, что паспорт идентифицирует каждого человека и в паспорте есть наша подпись.

Ответить

Вернуться в «Законодательство союза стран Золотого Века»