Реэмиграция в бывшие страны СССР

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Реэмиграция в бывшие страны СССР

Сообщение Аволикешвару »

№ 19. Сказка-размышление: надо ли помогать возвращению соотечественников

В данной сказке я рассказываю о том, что очень скоро люди, уехавшие из стран бывшего СССР, начнут массово возвращаться в свои страны. Пик возвращения придётся на 2023-24 годы. В связи с этим возникает вопрос: надо ли помогать возвращению соотечественников или пусть всё идёт своим ходом, так как многие могут посчитать, что их это не коснётся.
В этой сказке я доказываю, что, если мы не будем контролировать и направлять процесс массового возвращения людей в свои страны, то негативные последствия почувствуют абсолютно все: и возвращенцы и те, кто уже живут в своих странах. Почему? Если население многих стран бывшего СССР за очень короткий срок увеличиться на 25-100%, то страны столкнуться с голодом (нехватка продовольствия); увеличение безработицы; нехватка жилья приведёт к ещё большему взлёту цен, а значит к гиперинфляции; качество образования стремительно начнёт падать из-за нехватки мест в школах и учителей и разности уровня образования в разных странах.
Чтобы не было этих негативных последствий, с которыми столкнуться абсолютно все, нужно помогать (регулировать) процессу возращения соотечественников домой. Нужно заранее составить план действий. Этот план я буду раскрывать в последующих видео-сказках.
Реализация такого плана приведёт человечество к Золотому Веку - к воплощению самых светлых ожиданий людей, к миру, добру и любви.

Ответить

Вернуться в «Реэмиграция в бывшие страны СССР»