Цель создания "Сказки о Золотом Веке"

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Цель создания "Сказки о Золотом Веке"

Сообщение Аволикешвару »

№ 1. Почему канал переименован в "Сказку о Золотом Веке"

В данном видео я рассказываю о том, почему я была вынуждена переименовать свой канал в "Сказку о Золотом веке". Цензура уничтожает мои видео в моём компьютере ещё до того, как я пытаюсь их выставить в интернет. Я к этому отношусь, как к признанию со стороны тёмных сил, что они считают меня сильным оппонентом, который может нанести им тяжёлый удар. Потому я решила, что буду рассказывать сказки, чтобы возвести Истину. В Сказке истина, а в Истине сказка.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Цель создания "Сказки о Золотом Веке"

Сообщение Аволикешвару »

№ 31. Цель создания Сказки о Золотом Веке (1 часть)

В данной сказке я объясняю, зачем я создала канал "Сказка о Золотом веке". Так как мысль материальна, то озвучивание того, каким будет Золотой Век - самый справедливый и счастливый мир - притягивает этот справедливый общественный строй в наш мир. Это первая цель создания Сказки. Вторая цель: объяснить, как мы перейдём от капитализма к безденежной системе - к Золотому Веку.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Цель создания "Сказки о Золотом Веке"

Сообщение Аволикешвару »

№ 32. Цель создания Сказки о Золотом Веке (2 часть): содержание первоначального варианта странички 2025.lv

В этой второй части я рассказываю о содержании своей домашней страничке www.2025.lv. Четыре года назад я предупредила, что в 2020-2021 гг. начнётся самый масштабный экономический кризис в истории человечества, который полностью разрушит всю мировую экономику и капитализм. И на Домашней страничке я описала выход из этого кризиса: духовного и экономического.

Ответить

Вернуться в «Цель создания Сказки о Золотом Веке»