Порабощение Земли

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Порабощение Земли

Сообщение Аволикешвару »

№ 16. Сказка-летопись порабощения человечества ядерной войной 19 века (1 часть)


В данной сказке я логическим путём разматываю события 19 века, когда с помощью ядерной войны было порабощено человечество со стороны людей, которые выступают на стороне тёмных сил.

В 1 части я рассказываю об уровне развития человечества в 16-19 веках: о строительстве, о компьютерах, об образе жизни.
Также я доказываю, что в такой стране (или союзе стран) как Тартария не всё было так радужно, как в наше время преподносят нам разные альтернативные историки. Было падение нравов, люди кучковались в городах, время от времени вспыхивали военные конфликты.
Также в 1 части я начинаю затрагивать вопрос того, почему люди не помнят, что было 200 лет назад. Потому что перед тем, как разбомбить человечество на поверхности Земли, часть детей была спрятана в бункерах под землёй, чтобы из них вырастить наше человечество и преподать им новую идеологию жизни и историю, которая выгодна тем, кто нас поработил.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Порабощение Земли

Сообщение Аволикешвару »

№ 17. Сказка-летопись порабощения человечества ядерной войной 19 века (2 часть)


В данной сказке я логическим путём разматываю события 19 века, когда с помощью ядерной войны было порабощено человечество со стороны людей, которые выступают на стороне тёмных сил.

Во 2 части я рассказываю о том, как дети жили в подземельях и как выжившие после ядерной бомбёжки люди выживали на поверхности земли.
Также я рассказываю о том, как после ядерной бомбёжки 19 века наступила ядерная зима: что происходило с природой и человечеством. Я также описываю процесс отступления ядерной зимы.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Порабощение Земли

Сообщение Аволикешвару »

№ 26. Сказка: Хронология исчезновения лесов в 19 веке

В данной сказке я поднимаю довольно известную тему среди альтернативных летописцев: а куда пропали деревья в 19 веке?

Моя версия хронологии исчезновения лесов в 19 веке:

1. Ядерная бомбардировка: взрывная волна, вырывающая деревья с корнем; деревья сгорели.
2. Ядерная зима: вырубание деревьев для обогрева.
3. 3 года заморожены деревья. Много перемёрзло.
4. После окончания ядерной зимы снег тает и земля разжижается и перенасыщается влагой: деревья начинают падать, так как у корней нет опоры; деревья тонут в воде.
5. Единственный доступный строительный материал – это дерево. Массовая вырубка деревьев для постройки домов.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Порабощение Земли

Сообщение Аволикешвару »

№ 27. Сказочное исчезновение людей 19 века

В данной сказке я провела параллели между запиранием людей по домам в 2019-2021 годах по всему миру и опустением улиц в городах и знаменитыми фотографиями 19 века с пустыми улицами. До сих пор альтернативные историки выдвигали две версии пустых улиц 19 века: люди погибли в какой-то катастрофе и на фотографиях по причине долгой выдержки движущиеся фигуры просто не отображались. Я задала вопрос: а не могло ли быть так, что в конце 19 века людей тоже заставили сидеть по домам и потому улицы пусты?..

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Порабощение Земли

Сообщение Аволикешвару »

№ 28. Сказка: Как отличить закопанные дома от построенных под землёй или как создаются ложные сенсации

В данной сказке я объясняю, что в последнее время альтернативные историки в поисках информации начали выдавать за закопанные этажи всё, что находится пол землёй, не понимая, что не всё, что там находится, было закопано во время катастрофы. И в наше время есть проекты, где под землёй проектируются несколько этажей, например, подземные стоянки, складские помещения, подвалы, общественные здания и т.д.

В сказке я рассказываю о реальном примере, когда в Париже в 1970-х годах был вырыт огромный котлован для реконструкции рынка Ле-Аль» и, чтобы грунт и близлежащие здания не упали в котлован, тот был укреплён сваями. Вот эти сваи некоторые некомпетентные в строительстве люди выдают за закопанные этажи.

В сказке я также объясняю, как же всё-таки можно отличить изначально построенные под землёй этажи от закопанных..

Ответить

Вернуться в «Порабощение Земли»