Высокие технологии 16-19 веков

Ответить
Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Высокие технологии 16-19 веков

Сообщение Аволикешвару »

№ 25. Сказка: гравюры Исаакиевского собора созданы студентами 19 века в Автокаде

В данной сказке я доказываю, что многие гравюры 19 века, и в том числе, и гравюры Исаакиевского собора, о которых в своём видео "Литографии и компьютер. Вставленные изображения. Часть 3." рассказывает Алексей Кунгуров, могут быть созданы студентами 19 века в программе для проектирования зданий в Автокаде. Я также показываю, как я сама создаю в компьютере похожие гравюры-чертежи.

В сказке я также рассказываю о тех признаках, которые меня наводят на мысли о том, что подавляющее большинство гравюр Пиранези тоже созданы в Автокаде 18 века.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Высокие технологии 16-19 веков

Сообщение Аволикешвару »

№ 29. Сказочные экипажи 19 века

В данной сказке я рассказываю об экипажах или о средствах передвижения 18-19 веков. То, что мы понимаем под каретами 17-19 веков на поверку оказываются электромашинами средних веков. Их называли экипажами. Когда произошла какая-то катастрофа, которая привела к тому, что экипажи перестали сами ездить как машины, то в них впрягли лошадей.
В видео я и приводу доказательство того, что сначала были электроэкипажи, а уж потом из них сделали кареты на лошадиное тяге.

Аватара пользователя
Аволикешвару
Site Admin
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 22:19

Re: Высокие технологии 16-19 веков

Сообщение Аволикешвару »

Книги 18 века напечатаны на компьютере

В этом видео скачена из интернета книга 18 века (1792 года) в pdf формате и через специальную программу получен word документ. Это доказывает, что книги 15-19 веков созданы на компьютере, а не печатались на каком-то прессе, как нас пытаются убедить "знатоки-учёные". Значит уже в средние века были компьютеры и цивилизация похожая на нашу, а то и превышающая наши технологические возможности.

Ответить

Вернуться в «Высокие технологии 16-19 веков»